Какие перспективы у студента специальности "прикладная статистика" экономического факультета престижного вуза?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Ксения Круподер
Имею опыт взаимодействия с представителями...  · 25 мар 2017

Как и у любого студента любого престижного вуза - перспектива гораздо лучше, чем у студента не престижного вуза. Мы же все знаем правила. Престижный вуз=Успех! И специальность здесь особо роли не играет, а уж тем более такие рудименты загнивающих цивилизаций, как знания и конкурентноспособность. Но, если, хочется настоять именно на синекуре по специальности - это должность министра финансов, не меньше. Однозначно!