Почему бывшая так легко меня отпустила, при условии, что по ее поведению я бы не сказал, что она разлюбила меня?

Встречался с девушкой год. Были проблемы в коммуникации с ней (я долго работал, она училась, поэтому мы мало разговаривали). Жили вместе. Из-за того, что я сильно уставал, мы никуда не ходили. Соответственно, она целыми днями сидела в 4 стенах. Расстались по ее инициативе весной. Все лето пытался ее вернуть, но не через подарки и красивые слова. Просто во время нескольких наших встреч пытался выяснить причину нашего разрыва. К концу лета я попытался смириться с расставанием и сказал, что я отпускаю ее. Буквально через сутки она меня вызвонила и сказала, что не готова меня отпустить без второго шанса для нас. И уже через день снова бросила, ссылаясь на то, что она думала, что готова дать этот шанс, но она лишь поддалась эмоциям, а нам и правда пора отпустить друг друга. Но даже после такого я не изменил решения вернуть ее, хоть и ничего в ее сторону больше не предпринимаю, не общаюсь с ней уже месяц. Хочется создать семью с ней.
Отношения с девушкой+3
Анонимный вопрос
Легко отпустила, потому как, наверное, не видит перспектив для отношений. Или у девушки мало опыта и она считает, что у пары должно быть все идеально, как показывают в социальных сетях. Думаю то, что вы редко куда-то вместе выходили - не единственная причина разрыва. Может она нашла кого-то другого, просто Вы об этом пока еще не знаете. Пытаться вернуть можно, но тут важно чтобы и со стороны девушки было желание возобновить ваши отношения.
Психолог консультант по методу гештальт-терапии, б...  · 29 сент 2021  · akosharny.ru
Лучше всего у неё и спросить. Остальное просто галлюцинации и гадание на кофейной гуще. Или Вы себе что-то придумали про её любовь.