Какие олдовые сайты, популярные в вашу молодость, вы помните?

ИгрыСоциальные сети+3
Ivan Krivonogov
химик, продавец металлов, коллекционер банкнот...  · 16 авг 2018

Zaycev.net - там качал музыку в mp3 когда скорость даже в 0.5 мб/с казалась фантастикой.

academ.info -форум Новосибирского Академгородка, для общения до того, как Вконтакте стал популярен. Кстати, П.Дуров там тему создавал когда VK раскручивал: academ.info