Какие обязанности менеджера по рекламе?

МенеджерОбязанности менеджера
Анонимный вопрос
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь...  · 21 янв 2019

Главная обязанность менеджера по рекламе - искать потенциальных клиентов для размещения рекламы на страницах газеты, журнала, на телеканале или радио. Чем больше клиентов, тем выше окупаемость издания и, соответственно, выше зарплата менеджера.

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 4 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Ольга Усим