Какие нормы регулируют ответственность клиента перед экспедитором при отгрузке за рубежом иностранным отправителем товаров в адрес клиента?

ЮриспруденцияЛогистика
Александр Капранов
Автоперевозки со скоростью самолета! От письма до...  · 27 сент 2021  · rus-express.com
Добрый день, Тоня! Специализируюсь на перевозках внутри России, не смогу Вам помочь.