Какие невероятные,но малоизвестные фильмы вы бы порекомендовали к просмотру?

КиноКиноиндустрия
Наташка Агафонова
критик  · 28 мая 2016

"Философы" - события фильма автоматически проецируются на зрителя.
"Молитвы за Бобби" - без слов. Его надо смотреть.
"Вирус" - один из лучших азиатских.

кандидат экономических наук, доцент ЮУрГУ. Предпри...  · 7 авг 2016

мне очень понравился фильм "Охота" (Дания, 2012). Простой, но не банальный. Начинаешь сопереживать герою. Еще могу выделить "Хористы" и "Жизнь других"