Какие неочевидные, но интересные для посещения места вы можете посоветовать в Амстердаме?

ОбществоПолитология+7
Zanzy Nabru
Специалист в системе бронирования flymeango.com ....  · 19 июл 2016

Мост  Pythonbrug в Восточной гавани Амстердама. Местные называют мост Питоном, так как выполнен он в форме извивающейся змеи. Он входит в 100 самых необычных мостов мира.