Какие натуральные камни используют в качестве внутренней отделки?

РемонтОтделка помещений+1
Анонимный вопрос
Изделия из природного камня любой сложности! https...  · 31 окт 2019

Мрамор, травертин, зрелые сорта известняка, кварциты, оникс! В целом, можно использовать любой вид природного камня, но! Очень важно, учитывать ешго свойства и использовать по назначению. Это может подсказать специалист работающий в этой области. Главное правильно поставить задачу!

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 30 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков