Какие натяжные потолки лучше выбрать? Плюсы и минусы..

Натяжные потолки
sgdfsg s.
Компания «СтарПотолок» с 2013 г. оказывает...  · 13 апр 2021  · star-potolok.ru

Если у вас возможны протечки сверху по любым причинам, необходим частый уход за потолком ввиду его естественного загрязнения (пыль и грязь с улицы, приготовление пищи и т.п., то ваш выбор натяжные потолки из пленки ПВХ.

Если указанных выше условий нет, то можно использовать дышащие тканевые полотна. Они не уменьшают полезный объем помещения благодаря свободному прохождению воздуха сквозь полотно.