Какие натяжные потолки лучше выбрать? Плюсы и минусы..

Натяжные потолки
sgdfsg s.
Наша компания оказывает услуги по монтажу...  · 9 июл 2020  · artpotoloc.ru
Артсалон

Цены на дорогие и дешевые натяжные потолки могут сильно отличаться, но вся продукция имеет несомненные преимущества перед другими отделочными материалами:

  • ПВХ полотно не выгорает и не меняет своего цвета в течение всего гарантийного периода;
  • пленка не растягивается и не провисает, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию;
  • материал не впитывает и не выделяет посторонних запахов;
  • натяжные потолки обеспечивают надежную гидроизоляцию, выдерживая протечки воды до 100 литров на квадратный метр;
  • монтаж конструкций производится в течение 3–4 часов, при этом отсутствует строительный мусор и пыль;
  • ПВХ пленка не поддерживает горение (норма Г2 пожаробезопасности);
  • поверхность нетребовательна в уходе, ее можно очищать обычными моющими средствами;
  • невысокая стоимость в сравнении с традиционными способами отделки;
  • натяжные потолки легко демонтируются для замены комплектующих, при повторном монтаже потребительские качества сохраняются;
  • возможность скрыть различные дефекты поверхностей, коммуникации и потолочные перекрытия;
  • натяжные потолки занимают всего несколько сантиметров высоту, при необходимости, можно снизить высоту помещения;
  • поверхность потолков практически не подвержена деформации;
  • практически неограниченные варианты дизайна по цветовой гамме, фактуре, освещению, декоративным элементам, формам и уровням;
  • натяжные потолки могут использоваться абсолютно во всех типах помещений.