Какие настольные игры с военной стратегией вы можете посоветовать, и где их искать?

ОбществоИгры+2
Yelena Kondaurova
журналист, блогер (www.youtube.com/denismajor)  · 13 февр 2017

Очень мало таких осталось. Из последнего: Tom Clancy’s EndWar (именно для портативок — PSP, Nintendo DS/3DS, т.к. на ПК/домашних консолях это была стратегия реального времени, что немножко не то). Но можно и вспомнить старые Panzer General/Allied General