Какие наработки Илона Маска может использовать Роскосмос?

Технологии
Маша Решетникова
Любитель космоса, водорода, познавательных статей...  · 19 апр 2018

Полностью согласен с Иваном и Александром.

Роскосмос, как государственная компания, всегда будет оглядываться на желания Кремля, которые не всегда могут быть адекватными или актуальными (в США та же история с Белым Домом, но уже сходит на нет). То есть все технологии, которые Вы видите, будут использованы, так как это часть неотъемлемого прогресса.

Помимо вышеуказанных технологий, я думаю, что есть немалый шанс, что Кремль заинтересуется в космической гонке снова и скажет построить аналог ITS (не BFR, прошу заметить). Надеюсь, деньги можно взять с очень полезного для российского народа бюджета на "развитие одной не очень малой, а так же гордой ближневосточной страны". ;)