Какие музыкальные клипы можно назвать настоящими шедеврами видео-арта или авторского кино?

МузыкаКино+3
Ира Марголина
Помогаю людям в психологии, отношениях.  · 31 мар 2021

Это мнение каждого человека, и оно разное.Я считаю что клип должен максимально соответствовать той музыке. Клипы в которых показана какая либо история. Пример: клип Макса Коржа- малолетка. Да и все остальные его клипы