Какие мясные блюда приготовить на праздничный стол?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос

У меня вообще в семье все мясоеды, так что я из мяса стараюсь что-то вкусненькое приготовить не только на праздники, а и в будние) А если лень, то заказываем доставку https://vilochka-bistro.ru/shop/osnovnye-bljuda/cyplenok-gril/ , в этом кафе очень вкусная кухня, мы у них частые гости) Из того, что я люблю готовить, это курица со шпинатом, сыром, с томатами ...и все это запекается в сливках....это безумно вкусно и просто) А муж часто готовит крылышки куриные и ребрышки свинные, вот он прям наслаждение от этого процесса получает))

Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную...  · 16 февр 2019

Если немного повозиться, то в холодное время года сытные и горячие рагу биф бургиньон, кок о вин или свиной окорок в пиве оправдают все ожидания.

А в теплое время хорошо пойдут лимонный цыпленок с салатом или запеченная рыба.