Какие методы (инструменты) анализа чаще всего используют бизнес-аналитики ?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Иван Чернобородов
Маркетолог  · 26 апр 2016

очень кратко. Корреляционно-регрессионный анализ. А если чуть полнее, за мой короткий срок профдеятельности, я редко встречал анализ на высшем уровне. В основном, многие ограничиваются графическими методами (динамика), да и расчётами средних величин.