Какие медицинские маски самые эффективные?

Медицина+3
Популярные вопросы из поиска
Я - профессиональный косметолог с медицинским обра...  · 23 нояб 2020  · уфакосметолог.рф

Orthoforma – азиатский производитель медицинских изделий, в том числе и противовирусных масок. Их преимущества – наличие нескольких слоев, нормальный воздухо- и теплообмен, надежность прилегания к коже и отсутствие аллергических реакций. Респираторы бренда изготавливаются из нетканых материалов, которые не раздражают кожу и не вызывают ее покраснение. Зубр – бренд строительных электроинструментов для дома, под которым также выпускаются респираторы для защиты органов дыхания при работе с вредными газами и спиртами. Нередко их покупают для предотвращения заражения различными вирусами, однако специальной такой продукции в каталоге фирмы не имеется. Ключевые плюсы товаров торговой марки: высокий класс защиты – FFP3, прочные, не растягивающиеся лямки, высокая плотность прилегания к коже. Барьерный риф – под этой торговой маркой разрабатываются одни из лучших медицинских масок для предотвращения заражения во время эпидемий гриппа и ряда других вирусных инфекций. По заверениям производителя, они эффективны на 99% и при этом обеспечивают комфорт при ношении изделий на протяжении длительного периода. За счет клапана дыхание человека не нарушается, а чередование слоев еще сильнее повышает успешность профилактических мер. Masker’s – это бренд надежных медицинских масок нового поколения со встроенным клапаном выдоха для противостояния аллергенам, бактериям, вирусам. Производитель гарантирует защиту на 99% на протяжении до 8 часов, после чего требуется замена изделия. Их отличает анатомическая форма, благодаря чему респираторы надежно сидят на лице. Каждый из них выпускается в индивидуальной упаковке, что повышает уровень стерильности. Бриз Кама – специалист в области производства средств индивидуальной защиты лица, органов зрения и дыхания от вредных испарений. В каталоге компании имеются фильтрующие полумаски и бытовые респираторы, которые активно применяются не только в промышленных условиях, но и в медицине для защиты от атак различных вирусов. В основном, они изготавливаются из нескольких слоев на основе гипоаллергенных материалов, что сводит к минимуму вероятность появления побочных реакций. 3М – фирма специализируется на выпуске полумасок, респираторов, масок с различными степенями защиты: низкой, средней и высокой. Они отличаются надежностью фиксации на голове, благодаря чему не спадают. В основном, изделия изготавливаются в чашеобразной форме и оснащаются носовым уплотнителем, что гарантирует высокую плотность прилегания к коже.