Какие медицинские маски самые эффективные?

Медицина+3
Популярные вопросы из поиска
Оптовые поставки сертифицированной продукции для...  · 25 дек 2020

Смотря для каких целей. Для рутинного использования можно купить обычную медицинскую маску, которую обязательно нужно менять каждые 2 часа. Также подойдет тканевая многоразовая маска. Но если вы, например, работаете в торговом центре, на кассе магазина, если вы контактируете с большим количеством людей, то лучше приобрести респиратор с классом защиты FFP2 и уровнем защиты 99%. Они отлично защищают от вирусов и бактерий, а также пыли и загрязненного воздуха.