Какие манипуляторы лучше?

МанипуляторыМанипуляторы выбор
Валерий М.
Аренда манипулятора в Москве - услуги под ключ...  · 29 дек 2020  · arenda-manipulyatora.site

Лучший кран-манипулятор — тот, что отвечает вашим требованиям и выполняет ваши задачи максимально эффективно. Иных критериев при аренде техники не бывает: за бесперебойную работу и отсутствие поломок отвечают владельцы.

Если вы не знаете, какой манипулятор выбрать для перевозки вашего груза, обратитесь к менеджеру нашей компании на сайт: https://arenda-manipulyatora.site/ или по телефону: +7 (495) 926-26-88 и расскажите, что именно вы хотите доставить. Сделать выбор можно и самостоятельно, с помощью нашего каталога: мы постарались разместить на сайте максимум информации и разработали удобной и простой фильтр. Обратите внимание на следующие критерии:

Грузоподъемность автомобиля. Оцените общий вес груза, который нужно перевезти, и маршрут. В некоторых случаях лучше выбирать малогабаритную технику — для крупногабаритной придется прорабатывать обходной маршрут или получать разрешение на проезд по нужным дорогам.

Грузоподъемность стрелы. Ориентируйтесь на массу одной единицы груза. Если это небольшие упаковки со стройматериалами или отдельные бревна, проще взять стрелу небольшой грузоподъемности и тяжелый грузовик. Если это лодка или бытовка, которую нужно перевезти, не разбирая, возьмите стрелу с максимальной грузоподъемностью.

Длина стрелы. Анализируя, какой манипулятор лучше для стройплощадки, открытого склада или предприятия, ориентируйтесь на высоту расположения груза и доступной площади для автомобиля. Чем длиннее стрела, тем проще будет достать груз из труднодоступного места.

Самый хороший манипулятор — тот, с помощью которого можно перевезти ваш груз в максимально короткие сроки и без проблем.