Какие люди никогда не меняют своего мнения, своих убеждений?

ПсихологияОбщество+2
Галактик
Олдовый рокер, олдовый ролевик, олдовый коммунист...  · 11 сент 2021
Изначально очень странный вопрос.
Если вы знаете, что 2х2=4, вы это можете проверить и доказать, и твёрдо знаете, что иначе не бывает - как вы можете поменять мнение?
Своего мнения и убеждений не меняют либо фанатики, либо, наоборот, люди, которые сформировали своё мнение и свои убеждения в результате длительного и глубокого анализа информации.