Какие люди никогда не меняют своего мнения, своих убеждений?

ПсихологияОбщество+2
Галактик
Человек который увлекается когнитивной психологией...  · 26 июл 2021

Ответ очевиден. Убежденные в своих суждениях.

Почему они убежденны в своих суждениях, почему они в них уверенны - это другой вопрос.

Им подсказываете это ИХ жизненный опыт, ИХ когнитивные искажения, ИХ шаблоны мышления.

Вы хотите иметь мнение такое же как они? Тогда вам следует пережить тот же опыт, который пережили они.

Если вам это не интересно, разумнее принять, что есть точка зрения отличная от вашей, и она тоже на чем то основана.

Гораздо интересно выяснить на чем она основана. Сделать это можно, только путем вопросов и ответов, если конечно с вами захотят поговорить об этом.

То есть вам придется проявить интерес к собеседнику и выяснить. Подругому это не работает.