Какие лайфхаки по уборке у вас были в детстве?

ДомБыт+2
The Question
геймдизайнер  · 28 сент 2016

Не совсем в детстве, но точно лайфхак:

Когда протираете пыль на столе и тд, протирай не простой водой а солёной (раствор можно замутить в какой-нибудь таре).

Круть номер 1, соль будет стягивать пыль, благодаря чему повышается эффективность протирки

Круть номер 2, и самая главная, после протирания поверхность очень приятная на ощупь. Ну прям очень. Особенно если дело касается столешницы рабочего стола. Просто попробуйте.

Концентрацию раствора определите опытным путем, но на литр воды чайной 2 чайных ложек вроде достаточно.