Какие кроссовки для бега самые удобные?

СпортЗдоровье+5
Sima Orekhanov
дизайнер, переводчик  · 1 февр 2016

Все очень индивидуально. Существует очень много критериев, по которым следует выбирать обувь для бега. Все зависит от того, сколько вы бегаете, как часто, на какой поверхности, как выглядит тренировка и тд. Для зимнего бега вообще разрабатываются отдельные модели кроссовок.

Если вы новичок (а иначе такой вопрос бы не возник), то стоит почитать официальные рекомендации по этому поводу или даже обратиться к специалистам по бегу