Какие краски/оттеночные бальзамы можете посоветовать для временного окрашивания в тёмный цвет из крашенного блонда?

Всех приветствую! Хотелось бы окрасить волосы в тёмный цвет, но временно (до 2х недель) и чтобы вымылись обратно в блонд, или на 1-2 раза. Свой родной цвет - тёмный. Возможно ли это? Чтобы потом не осветлять длину обратно, а лишь немного походить и через пару моек смылось и не впитался пигмент в волосы?
Корни в данный момент отросшие на 4-5 см, а длина выбеленная
Окрашивание волосБлондинки+1
Вероника Воронцова
Мои хобби — рисование, пение. Люблю пробовать всё...  · 17 мая 2022
Я тоже осветляла волосы пару лет назад и красила оттеночными бальзамами от Белиты. Красила в русый, тёмные пока не пробовала, но могу смело рекомендовать белитовские оттеночные бальзамы, очень хорошо ложатся на блонд.