Какие коньки лучше для начинающих взрослых?

КонькиКоньки для начинающих
Анонимный вопрос
Мы строим катки. Мобильный каток, хоккей...  · 21 окт 2020  · katok-komplekt.ru
Ирина

Здравствуйте! Основные типы коньков: хоккейные, фигурные, конькобежные и так называемые любительские (прогулочные).

При этом отличается внешний вид ботинка и используются разные лезвия и способы заточки коньков.

Если планируется просто кататься, то тут ответ очевиден - стоит выбрать одну из прогулочных моделей. Варианты могут отличаться - коньки могут быть похожи по внешнему виду на хоккейные, фигурные или роликовые. Но при этом будут более мягкие ботинки, а сами коньки будут иметь менее крутую дугу или более короткие зубцы.