Какие компромиссы нельзя допускать в отношениях?

ПсихологияОбщество+2
юриил рудольфович
Инженер - программист. Самоучка - психолог. Мать...  · 22 окт 2021
Здравствуйте.
  1. Когда Ваш партнёр занижает самооценку.
Да, это очень часто случается в нашем мире, когда Вас унижают, бьют, указывают на Ваши недостатки или начинают оскорблять.
Тут будет два варианта: забить и жить дальше с тираном или высказать всё и уйти.
  1. Когда у Вас не совпадают финансовые планы.
К примеру, муж\парень хочет автомобиль, а Вы ремонт в кухне. В отношениях согласовать финансовые траты - это необходимо всегда.
  1. Запрещать общаться с подругами\коллегами и тд.
Личные отношения с близкими или подругами должна строить женщина самостоятельно, без помощи любимого человека. Многие мужчины постоянно вмешиваются в вопросы, которых их не касаются. Этого допускать нельзя, если хочется сохранить собственную независимость.
  1. Если у него в приоритете карьера, а у Вас семья. То есть, разные взгляды на жизнь.
Если такая проблема есть, то это очень плохо. К примеру, женщина может хотеть детей, а мужчина категорически против. Скорее всего, партнеры просто не подходят друг другу. Конечно, сразу разрывать отношения не стоит. Иногда достаточно немного подождать, возможно, как-то изменится мнение или определенные цели.