Какие компромиссы нельзя допускать в отношениях?

ПсихологияОбщество+2
юриил рудольфович
Человек который увлекается когнитивной психологией...  · 22 окт 2021
Никакие.
Компромисс тем и отличаются от договоренности, что предполагает, что каждому придется поступиться своими интересами. Компромисс обязательно будет нарушен.
Отношения крайне желательно строить на основе договоренности, чтобы каждый получал то что он желает.
Договор учитывает, кто и конкретно что получит. Если договориться с одной попытки не вышло, то всегда можно передоговориться.