Какие книги вас цепляли и держали в напряжении настолько, что после их прочтения вы долго не могли прийти в себя?

Образование+3
No Name
Эсквайр. Ё.  · 7 июл 2017

"1984" Оруэлла. "Голова профессора Доуэля", "Продавец воздуха" Беляева. "Все, способные держать оружие...", "Гиперборейская чума" Лазарчука, Успенского. "Путь на Амальтею" Стругацких. "Дети капитана Гранта" Жюля Верна."Домино" Сетон-Томпсона. "Ральф и Шура" Дины Рубиной. Например.