Какие книги вас цепляли и держали в напряжении настолько, что после их прочтения вы долго не могли прийти в себя?

Образование+3
No Name
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме...  · 27 июл 2017

"Три товарища" Эрих Мария Ремарк, "P.S. Я люблю тебя " Сесилия Ахерн , "Цветы для Элджернона" Дэниель Киз , "Лавандовая комната " Нина Георге, "Мальчик и Тьма " Сергей Лукьяненко.