Какие книги стоит прочитать человеку, который собирается в будущем стать психологом?

ПсихологияКарьера+2
prosto ya
Jack Of All Trades  · 7 мар 2017

Очень рекомендую книгу Гиппенрейтер Ю.Б. "Введение в общую психологию. Курс лекций." Переиздание 2002 года.

Мне кажется, что это хорошее пособие для начинающих - написано понятным живым языком и охватывает практически все основные аспекты предмета, его историю и направления.