Какие книги прочитать , чтобы разбираться в либерализме?

Политология+4
Murad Limatov
издатель  · 14 окт 2015

Ну и о русском либерализме кое-что можно почерпнуть здесь:

Деятели либерального движения в России. Середина XVIII в. – 1917 г. Справочник и электронная база данных / Отв. ред. Н.В. Макаров: М.: Памятники исторической мысли, 2012. – 775 с.

и здесь:

Макаров Н.В. Русский либерализм конца ХIХ – начала ХХ века в зеркале англо-американской историографии / Отв. ред. В.В. Шелохаев. М.: Памятники исторической мысли, 2015. – 392 с.