Какие книги посоветуете прочитать, чтобы научиться трейдингу и инвестированию?

ФинансыКниги+5
Анонимный вопрос
Помогаем разобраться в способах создания...  · 22 мар 2021  · real-investment.net

Я бы рекомендовал следующие:

  • "Разумный инвестор". Бенджамин Грэм (иногда пишут Грэхэм)
  • "Деньги без дураков". Александр Силаев
  • "Заметки в инвестировании". Арсагера
  • "Руководство разумного инвестора". Джон Богл
  • "Инвестиция на миллиард...Как обыграть Уоррена Баффета." Андрей Черных

А еще можете сами в интернете посмотреть курсы Академии ГлавИнвест. Для новичков доступны следующие вебинары в записи:

В дополнение, наш проект real-investment.net имеет цель рассказать новичкам и любителям о том, как создать, сохранить и приумножить капитал на фондовой бирже. Пишем статьи и я веду публичный инвест. портфель в соответствующей рубрике.