Какие книги по саморазвитию лучшие?

ПсихологияЛитература+3
Анонимный вопрос
Приветствую Вас! Я занимаюсь традиционной...  · 17 окт 2018  · destreza.one

книги по традиционным воинским искусствам вас разовьют поболее современных нобелевских лауреатов - т.к там есть:

  • практически применимые рекомендации как в военной так и в гражданской жизни
  • комплексный подход со взгляда нескольких наук
  • доказательства на физической модели работоспособности этих принципов
  • и доказательства многоприменимости этих вещей в разных условиях
  • философия, вытекающая из этих практических знаний