Какие книги по истории, вышедшие в 2016 году, стоит прочитать?

ОбществоИстория+5
Daria Demekhina
лингвист, преподаватель английского и французского...  · 27 нояб 2016

На следующей неделе должна официально поступить в продажу книга "Октябрь. История одной революции". Купить можно будет на ярмарке non/fiction в Москве. Не читала, но уже рекомендую, так как рецензии на нее хорошие, исследование обещает быть добротным.