Какие китайские смартфоны являются самыми лучшими?

СмартфоныКитайские смартфоны
Анонимный вопрос
Эксперт в области бытовой техники и электроники...  · 31 янв 2021  · vyborcen.com

Китайские смартфоны уже достаточно давно вошли на рынок и по сей день остаются актуальными у пользователей, за счет высокой производительности и низкой цены.

Ниже я приведу несколько моделей от самых качественных китайских производителей, а более подробно почитать о моделях, об их характеристиках и достоинствах вы сможете в данном рейтинге китайских смартфонов.

Если мы берем исключительно лучших из лучших, то это следующие модели:

  1. OnePlus 8 Pro 12/256GB - данный смартфон сочетает в себе все флагманские фишки - это мощный процессор Qualcomm Snapdragon 865, AMOLED экран, связь 5G и 12 гб оперативной памяти. На сегодняшний день это один из самых мощных смартфонов на рынке.
  2. HUAWEI P40 Pro Plus - эта модель не сильно отстает по мощности от вышеупомянутого OnePlus, но существенно превосходит его по фото и видео возможностям, с этим смартфоном совсем не обязательно иметь качественную камеру, ведь фотографирует он просто волшебно.
  3. Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB - и замкнет наш мини-топ данная бюджетная модель от Xiaomi, пусть по характеристикам она не такая выдающаяся как 2 предыдущие модели, но за свою цену она имеет поистине отличные характеристики, тут и камера в 64 МП, красочный IPS экран и мощный процессор MediaTek Helio G90T.
1.jpg