Какие китайские смартфоны являются самыми лучшими?

СмартфоныКитайские смартфоны
Анонимный вопрос
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 7 июн 2020  · mob-mobile.ru

Если говорить о китайских смартфонах бюджетного и среднего класса, то к настоящему моменту на рынке осталось лишь несколько заслуживающих внимания брендов: Xiaomi, Huawei с суббрендом Honor, OPPO, Vivo и Realme (все три принадлежат BBK Electronics).

Если конкретно по моделям – то стоит выделить следующие:

Еще можно назвать новый для России, но отнюдь не ноунейм бренд Tecno, у которого в линейке Camon вышла за последнее время пара интересных моделей. Обзор одной из них, Tecno Camon 12 (смотреть цену на Яндекс.Маркете), мы делали недавно на нашем сайте.