Какие художественные произведения посоветуете прочитать в 18 лет(если почти вся классика осилена)?

Искусство и культураЛитература+2
вековой эстет
Студент, начинающий писатель. Изучаю антропологию...  · 15 июл 2017

Книги Джека Керуака "В дороге","Бродяги Дхармы", "Ангелы Опустошения","Биг-Сур"
Книги Франца Кафки "Превращения","Процесс","Замок", так же собрания сочинений и дневники.
А больше всего советую уходить с художественной литературы в научно-популярную литературу. Анатомия, физиология, естественные науки, психология, философия и т.д