Какие интересы выбрать при настройке таргета на себя?

Настройка таргета
Timur Dmitriev
Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете...  · 13 мая 2021  · tsymbaluyk.ru

Прочитал все советы, которые дали предыдущие специалисты.

Если придвигаете блог, то таргет настраивайте на контент, который создаёте.

Если продвигаете в инстаграм, то выбирайте тип трафик и существующие публикации. Не заворачивайтесь по поподу аудитории, алгоритмы сами всё сделают. Если вы неопытны в таргете, то большое количество настроек можете только ухудшить финальный результат.