Какие интересные приложения есть на Android, которые не найти в топ-чартах?

ТехнологииГаджеты+1
The Question
На Кью задали 1 похожий вопрос
Управляющий партнер FreshOffice  · 17 нояб 2015

Если рассматривать бизнес приложения советую FreshOffice google.com

Приложение которое используют для самостоятельной работы так и объединяя команду. Для CEO, линейных руководителей это мобильный пульт управления компанией. Ключевая аналитика (финансы, прогнозы, задачи, сделки)