Какие интересные приложения есть на Android, которые не найти в топ-чартах?

ТехнологииГаджеты+1
The Question
На Кью задали 1 похожий вопрос
Маркетолог  · 26 апр 2016

Я бы посоветовал попробовать умный плеер для сети ВКонтакте. После того, как вы выберите любимые музыкальные жанры, приложение попросит вас пройти небезызвестный тест Люшера. После прохождения вам сразу заиграет первая песня, в дальнейшем вы сможете управлять подборкой ставя "лайк" и "дислайк" подбираемым мелодиям. Удобно и интересно, когда уже не знаешь какую группу начать для себя открывать. Ссылка на Гугл Плей:

goo.gl

Ссылка выдаёт ошибку, можно название?