Какие интересные места стоит посетить в Гданьске (Польша), если уже посетил стандартные туристические достопримечательности?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Мария Иванова
Разгружаю вагоны на вокзале по ночам  · 14 окт 2016

Рекомендую посетить парк Oliwa (находится в одноименном районе). Там очень красиво, есть небольшая оранжерея и Кафедральный собоР с свободным входом. Недалеко от парка есть Высокая обзорная площадка с отличным видом