Какие инструменты продвижения вы используете для своего бизнеса?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Даша Пашаева
Агентство интеллектуального маркетинга...  · 20 февр 2020  · b2marketing.ru
Дмитрий М.

Самый главный инструмент любого продвижения, это аналитика. Качественный анализ помогает и выбрать самый эффективный канал для привлечения трафика, и оценить общую результативность продвижения.

Только с помощью аналитики можно выбрать,как продвигать свой бизнес: через соцсети, контекстную рекламу, а может через размещение в каталогах и на картах.