Какие границы есть в гипнозе? И что можно заставить человека сделать под гипнозом?

ЭзотерикаГипноз+2
Алиса Хохлова
Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по...  · 13 февр 2018

То, что человек не хотел бы сделать в обычном состоянии, то он и не сделает, и в глубоком гипнозе. Часть сознания всегда бодрствует и не дает совершить "непоправимые" вещи в бессознательном состоянии... Такие эксперименты делали во вовремя войны нацисты и у них не получалось добиться от многих людей "полного" подчинения.