Какие Free to Play ММО можете посоветовать для игры на досуге с друзьями с минимумом временных затрат для получения удовольствия в пати?

ВидеоигрыИгры+1
Elias
BEng from Gubkin RSU of Oil and Gas. MSc from...  · 16 авг 2016

Олечка, привет! Со слезами на глазах вспоминаю наши забеги на ЗГД в два друида. :3

По сабжу, присоединяюсь к Оле всецело, и также посоветую Aion, но не русские официальные сервера, а европейские, так как они в 2013 (???) перешли на модель F2P. Преград на пути к регистрации никаких нет, в отличие от корейских серверов. Правда, у Вас может быть чуть выше пинг, чем на русском сервере (серверы в Москве/Питере vs Германия, Франция, Великобритания и тд). Но жить можно, YouTube пестрит великолепными роликами от профи с пингом гораздо выше 9-16 мс.