Какие фирмы открывают в Гонконге?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Компания Сhina Orientir более 15 лет занимается об...  · 9 нояб 2020  · chinaorientir.com

С юридической точки зрения, это чаще всего частная компания с ограниченной ответственностью. Часто такие компании ведут оффшорный бизнес, в таком случае в самом Гонконге налоги не платятся. Открыть компанию в Гонконге может любой иностранец.

Гонконгская компания открывается очень быстро, за считанные часы. Оформить ее можно на одного человека (он же директор и он же учредитель). Заниматься она может практически любыми бизнесами (очень редко на какую деятельность требуется лицензия). Уставный капитал гонконгской компании можно не оплачивать, его минимальный размер — 10 000 гонконгских долларов.

Обращайтесь к нашим специалистам за бесплатной консультацией: по электронной почте td@chinaorientir.com, в WeChat chinaorientir, либо по телефону +86 188-188-400-53.