Какие философы трудные для понимания, а какие нет?

Философия
Алиса Хохлова
Организатор проекта «ФИЛОСОФ&Я – школа мысли»  · 26 янв 2020  · philosophiya.ru

Философы — все сложные для понимания. Хотя некоторые могут показаться легкими. Дело в том, что не только в содержании трудность, а в различии формы, в которой выражена мысль автором, и формы мышления читателя. Этот момент различия не даст понять, а что действительно за содержание скрывается в произведении, хотя будет полная субъективная уверенность, что всё понято. Важно в конце концов, после многих и многих проработок текстов понять, а точнее развить форму своего мышления из рассудочной в разумную.

Основатель Insolarance Cult  · 13 мая 2019  ·
insolarance_cult