Какие факты о «сверхъестественной» деятельности Ванги привести в пример матери, чтобы она перестала возвеличивать ее и отнеслась к ситуации критически?

ОбществоИстория+5
Sam Hathaway
Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор...  · 20 февр 2018

Да просто покажите это видео. Доходчивое и увлекательное разоблачение, от очень крутого блогера, пропагандирующего науку. Там ещё много разоблачений, кстати: Мать Тереза, Жданов, Стерлигов.

www.youtube.com/embed/uKcpZ46rb9A?wmode=opaque

Можно еще раз ссылку? Недоступно видео

Инженер-энергетик  · 28 нояб 2015  ·
gopak_shaman