Какие факты о «сверхъестественной» деятельности Ванги привести в пример матери, чтобы она перестала возвеличивать ее и отнеслась к ситуации критически?

ОбществоИстория+5
Sam Hathaway
Учитель.  · 10 авг 2017

Достаточно одного факта: Ванга была неграмотной и ничего она не писала и не записывала, всё с чужих слов. Покажите её реальные видео где она говорит сугубо простые вещи, никаких политических заявлений.

Инженер-энергетик  · 28 нояб 2015  ·
gopak_shaman