Какие есть виды термоусадочной пленки?

Бизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Компания SmiPack является официальным дилером терм...  · 15 февр 2021  · smipackrus.ru
Роман Ф.

-ПВХ

Поливинилхлоридная упаковка отличается отменным блеском, прозрачностью и неплохой степенью усадки (в два раза и больше). Кроме того, она имеет широкий диапазон температурного режима, благодаря чему упакованный товар хранится максимально долго.

-ПВД

Основные преимущества ПВД-пленки заключаются в низкой плотности, высокой эластичности, водонепроницаемости, устойчивости к химическому воздействию.

-ПОФ

Используют ее не только для упаковки пищевой продукции, но и строительных материалов, полимерной, и стеклянной тары и т.д

Компания «Алита» работает с 1998 г. Мы используем...  · 30 апр 2020  · fleimina.ru
Андрей Лукин