Какие есть виды фундаментов для каркасного дома?

Строительство
Константин
Производство и монтаж винтовых свай, г.Санкт-Петер...  · 31 янв 2020  · lensvaya.ru
Владислав

Под каркасный дом подойдут фундамент на винтовых сваях, на жб сваях, ленточный, плита.

На винтовых сваях получится наиболее бюджетный вариант.

Для того, чтобы определиться с типом фундамента, необходимо изучить проект дома, получить результаты исследования почвы на месте застройки.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 30 июн 2019  · m-strana.ru
Роман Волков