Какие есть виды электрических изоляторов, какие у них конструктивные особенности?

МеханизмыИзоляторы
Дмитрий Н.

Их множество видов, десяток есть точно. Это штыревые, подвесные, опорные, проходные, крюки, колпачки, полимерные, шинные, опорные, такелажные, стержневые и т.д. Как они выглядят и сразу же цены если надо, можете посмотреть на https://avkenergo.ru/catalog/izol/ я от туда эту информацию и взял.

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 15 дек 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров